Как разделить землю и дом между наследниками, учитывая их доли?
• г. Тверь
Имеется земля 22 сотки, на ней построен дом. в наследство вступило 3 человека. Один из них отказался в пользу другого, и выходит 2/3 и 1/3 долей. Вопрос в том как разделить землю и стоящий на ней дом?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
также, как и доли
Спросить22.05.2016, 16:59,
г. Видное
Все уже разделено на доли. Если Вы имеете в виду выдел доли в натуре, то это возможно только в судебном порядке, при наличии отдельного входа в дом и раздельных коммуникаций.