Как правильно оформить предложение 2-й семьи о дополнительной выплате для расселения коммунальной квартиры с использованием субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Участвую в расселении коммунальной квартиры (2 семью) с использованием субсидии. Субсидии для покупки квартиры не достаточно. 2 ая семья предложила выплатить денежную сумму недостающую для покупки квартиры. Как оформить данное предложение, чтобы оно имело силу. И чтобы в последствии 2 ая семья не уменьшила сумму выплаты, оговоренный в настоящее время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение для гарантии надо оформить у нотариуса.