Разъяснение статьи 8, часть 3 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

• г. Орёл

Что означает часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».?

Ответы на вопрос (1):

означает то что в ней написано, если письменное обращение не подлежит рассмотрению органом куда поступило этот орган сам его направит куда надо а вас уведомит куда направлено обращение.