Перевод сына в вечернюю школу - возможность поступления и правильное общение с учителями

• г. Кингисепп

Мой сын учится в 11 классе. Началось 2 полугодие у него двойки по математике и русскому языку, по остальным предметам четвёрки и пятёрки, прогулов нет но сложилось такое мнение что ему специально ставят двойки,9 класс он закончил с думя тройками по алгебре и геометрии остальные 4 и 5.Давят сэтими экзаменами. Могу ли я перевести его в вечернюю школу и сможет ли он потом поступить. Как правильно разговаривать с учителями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перевести, конечно, можете. А вот сможет ли поступить - зависит только от него (ЕГЭ сдаст нормально, так зелёный свет, нет, значит нет)