Скандал в ростовской атомной - увольнение за отказ принять участие в воровской схеме отмывания денег

• г. Ростов-на-Дону

Умышленно уволили с ростовской атомной, за то что не вписывался в воровскую схему отмывания денежных, которая существует в атомной отрасли откаты дерут по черному.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам можно только сочувствовать.

В любом случае имеете право подать иск о восстановлении в суд при наличии для этого оснований.

востанавливайтесь в судебном порядке

Как по черному отмывали деньги, так и дальше продолжают воровать, а работников атомной увольняют сейчас со страшной силой, вот такие дела, а после выборов президента будет ещё хуже.