Вопрос о прописке супруги одного из собственников без согласия остальных и виде необходимого согласия при нахождении одного из собственников в другом городе
• г. Санкт-Петербург
Может ли муж (а он один из собственников) прописать свою жену без согласия остальных двух собственников? Если нет, то в каком виде должно быть согласие одно из собственников, который проживает на данный момент в другом городе? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! нужно согласие всех собственников, если один из собственников не может присутствовать лично, пусть выпишет на кого-нибудь доверенность, либо заверит согласие у нотариуса
Спросить22.05.2016, 18:02,
г. Иваново
В паспортном столе потребуют согласия всех собственников. Из другого города - нотариально удостоверенное согласие
Спросить22.05.2016, 18:02,
г. Москва
Если у вашего мужа есть выделенная доля он может Согласие не спрашивать