Исковое заявление для исключения мужа, с которым отсутствовало официальное бракосочетание, из моей квартиры социального найма с подтверждающим письменным ответом от администрации

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать исковое заявление в суд чтобы выписать мужа с которым мы не были расписаны из квартиры. Договор соц. найма оформлен на меня. В администрации (собственник квартиры) дали письменный ответ что они не против и что бы я обращалась в суд.

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в интернете бесплатно, либо обратитесь за составлением документа к любому юристу сайта на возмездной основе.