У нас такая проблема, мы с мужем живём у его матери, дом частный там прописан муж и его мать.

• г. Пенза

У нас такая проблема, мы с мужем живём у его матери, дом частный там прописан муж и его мать. Дом приватизирован. Мать его грозиться выгнать сына из этого дома какие права муж имеет на этот дом и имеет ли она право выгнать или выписать его без его согласия?. дом возможно приватизирован на двоих муж говорит что не писал отказ от своей доли, но проверить мы это не можем и не знаем точно приватизирован этот дом на двоих или только на мать документы она нам не показывает и где можно узнать имеет ли он права на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Лена, обратитесь в регистрационное управление за информацией о зарегистрированных правах собственности на данную недвижимость. Необходимо заплатить госпошлину 100 руб. и через 3 дня документ будет на руках