Как требовать бесплатный частичный ремонт крыши от администрации дома, ожидая капитального ремонта на 2019 год?

• г. Кемерово

Дом стоит на очереди на капитальный ремонт крыши на 2019 год. Сейчас требуется частичный ремонт, конкретно над моей квартирой. Платим за капитальный ремонт, за текущий нет. Могу ли я требовать от администрации сделать ремонт бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Могу ли я требовать от администрации сделать ремонт бесплатно.

Обязательно требуйте

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и роспотребнадзор

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обязательно требовать. Вам следует обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.