Шаги по написанию заявления о проведении прокурорской проверки на основе ложного заключения специалиста

• г. Москва

Как написать заявление о проведении прокурорской проверки по предоставленному в суд заключению специалиста? Фактов много, что оно заведомо ложное. Есть где то шаблон?

Ответы на вопрос (5):

пишется в свободной форме

пишите произвольно и в прокуратуру и в следственный комитет

Шаблонов нет. Прокурор не будет в рамках дела проводить прокурорскую проверку, это не предусмотрено законом.

Пишется на основании сложившейся практики.