Какую сумму долга можно иметь перед отключением воды и электроэнергии на земельном участке в саду? Обращение в суд при долге не превышающем шесть тысяч рублей.

• г. Верхняя Салда

За какую сумму долга могут отключить воду и электроэнергию на земельном участке. Тоесть в саду. У меня долг за земельный участок не более шести тысячь и на меня подали в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это решает СНТ. Точных нормативов нет.

Можно по подробнее за задаваемый вопрос

Вы кому оплачиваете за эл.энергию?? В СНТ или электросбытовую компанию. Если в СНТ то параметров по отключению (законодательных) нет, решает правление. Если платите в электросбытовую организацию, то отключение при просрочке оплаты более трех месяцев.