Можно ли получить субсидии или льготы для мать-одиночки с украинским паспортом, проживающей в Крыму и имеющей ВНЖ для себя и ребенка?

• г. Симферополь

Я мать-одиночка проживаю в крыму, ребенок рожден в крыму, у меня украинский паспорт, сделала рвп себе и ребенку имеею ли я права на субсидии или льготы.

Ответы на вопрос (4):

Нет так как вы еще не гражданка

А МОЙ ОТЕЦ МОЖЕТ ПОДАТЬ В СОЦ.ПОМОЩЬ О ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ В СВЯЗИ ЧТО У НЕГО НАХОДЯТСЯ НА ИЖДЕВЕНИИ ДОЧЬ И ГОДОВАЛАЯ ВНУЧКА.СПАСИБО

Здравствуйте. Нет, таких льгот не предусмотрено.

не может, Ольга