Просветите, может ли свекровь оформить пенсию, имея штамп ВР и оформляя гражданство России?

• г. Евпатория

У моей свекрови в паспорте стоит штамп о ВР, она проживает по месту прописки, может ли она оформить пенсию, т.к. будет оформлять гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию она сможет оформить когда получит гражданство или если получит вид на жительство