Парень отказывается признать подарок - конфликт и угрозы правовых последствий

• г. Шарыпово

У меня такая ситуация: парень подарил компьютер на день рождения за 80 тысяч, хвастался соседям мол какой я ей компьютер подарил, компьютер находился все время у меня, он уехал на вахту, я продала компьютер, теперь он говорит что ничего не дарил мне и что будет на меня завление писать, он или его мама, и это статья, либо чтобы я или мои родители выплачивали за него... что делать?

Ответы на вопрос (1):

а за что он будет писать заявление, если он говорит что ничего не дарил. и за что вы ему должны