Возможность взыскания процентов с заемщика за период с 2014 по 2016 год по действующему договору займа

• г. Новосибирск

Был договор займа 2009 г. сроком до 2010 г. В 2013 г. Займодатель выигрывает дело в суде. Вынесено решение по возврату долга и %-ов. На сегодняшний день идет исполнительное производство. Не выплачено ни рубля.

Можно ли взыскать сейчас с заемщика по договору %-ты с 2014 г. по 2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да ,возможно Для этого вам необходимо обратиться в суд вынесший решение и написать заявление о индексации денежных средств на основании ст.208 ГПК РФ