Налог при покупке квартиры в России для пенсионерки с двойным гражданством, проживающей за границей

• г. Алатырь

Я пенсионерка РФ, проживаю за границей 7 лет, получаю Российскую пенсию и имею двойное гражданство. Хочу купить квартиру в России, т.к. планирую в будущем вернуться в Россию. Какой налог с покупки квартиры я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Налог с покупки квартиры в РФ не платится. Поэтому никакой не должны. платить.