Отсутствие постановления о лишении прав и действительность водительских прав - что делать?

• г. Ижевск

22.01.16 г протоколом сотрудника ГИБДД зафиксировано нарушение (обгон статья 12.15 часть 5). 29.03.16 г озвучено решение мирового судьи-лишение прав на 1 год. Сегодня 23 мая - постановления нет, на руки не выдано. По данным ГИБДД (механик ежемесячно берет данные) на сегодня права действительны, даже не значится дело в производстве. Что нам делать? Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать свои права и пойдет срок лишения прав. Либо можете обжаловать постановление мирового судьи