Как прекратить выплату алиментов отцом младшей сестре в сложившейся семейной ситуации?

• г. Сарапул

Сложилась такая ситуация: у меня есть младшая сестра, ей 12 лет. Мать ее выгнала из дома к отцу (причину назвала, что она не слушается) меня так же не пускает домой (меня выгнала ещё раньше). Вопрос в том, что отец платит ей алименты, как сделать, чтоб он их больше не платил?

Ответы на вопрос (1):

пусть он обращается в суд и определяет место жительства детей с ним