Как лучше, купить машину с дорогом или купить машину и самому получить допог.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Не совсем понятно. В свидетельстве ДОПОГ указывается организация собственник или перевозчик, как его можно купить? Лучше оформите самостоятельно на свою организацию, если машина соответствует требованиям. Либо уточните возможность переоформления существующего ДОПОГ в ГИБДД.