В Приморском крае нет регионального закона, касающегося содержания домашнего скота. Каким законом в таком случае пользоваться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Необходимо руководствоваться советами опытных ветеринаров. Домашний скот и птица должны содержаться в пределах земельного участка собственника, владельца, пользователя, находящегося в его собственности, владении, пользовании.