Даже если он ничего кроме моего скайп-ника не указал на этом сайте?

• г. Владимир

Такой вопрос, я поссорилась с парнем и он решил мне отомстить. Завел на специальном сайте скайп-знакомств на меня профайл, где отнес меня с секс-меньшинствам и опубликовал мой ник в скайпе. Больше ничего про меня не опубликовал, ни фото, ни имя, ни телефон, даже возраст и город другой указал. Только имя, под которым я зарегистрирована в скайпе. Могу ли я подать иск, что он меня оклеветал? Даже если он ничего кроме моего скайп-ника не указал на этом сайте? Или бесполезно, ничего не доказать?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, совет: подружитесь снова!!!!