Можно ли выписать квартиросъемщика из квартиры, если он не платил за квартиру в теч 3 лет, а я,дочь, прописанная там

• г. Самара

Можно ли выписать квартиросъемщика из квартиры, если он не платил за квартиру в теч 3 лет, а я,дочь, прописанная там, и оплатившая все долги, могу ли приватизировать ее на себя?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать можете только с согласия всех зарегистрированных в квартире, выписать за неуплату вы его не можете, так как квартира государственная, с иском может обратиться только собственник квартиры