Вопрос о возможности получения декретного отпуска при временном трудоустройстве на замену работнику в декрете

• г. Орджоникидзевская

Я на работу была принята временно на период декретного отпуска основного работника в больницу в данный момент я беременно уже подчисто месяц, я устроилась на работу уже два месяца. Могули я получить декретную.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете получить.