Есть ли законоданодатено установленная особенность заключения ученического договора с несовершеннолетними?

• г. Пермь

Есть ли законоданодатено установленная особенность заключения ученического договора с несовершеннолетними?

Ответы на вопрос (1):

Ученический договор является дополнением с трудовому.Трудовой договор заключается на общих основаниях с учетом особенностей для несовершеннолетних.