Последствия производственной травмы на испытательном сроке - лишение премии и другие возможные последствия

• г. Архангельск

Я нахожусь на испытательном сроке (2 месяца), который подходит к концу. На днях получила производственную травму, сижу на больничном. Мне сделали замечание на первый раз. Какие последствия меня ждут? Лишение премии?

Ответы на вопрос (2):

вам же замечание сделали, на второй раз лишат

Замечание за что?