Как правильно составить жалобу на энергосбыт из-за превышения предельного времени отключения света?

• г. Южно-Сахалинск

Куда и как правильно составить жалобу на энергосбыт? Отключение света с начала года до настоящего момента составляет более 72-х часов. Насколько мне известно согласно законодательства, отключение света за год не может превышать 72-х часов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалоба в Государственную жилищную инспекцию, можно в прокуратуру, пишется в произвольной форме.

вы можете обратиться в прокуратуру, пишется в произвольной форме.

В прокуратуру можно подать жалобу на основании ст.11 закона о прокуратуре РФ.