Как заменить украинские номера на российские в Крыму без хозяина авто?

• г. Ялта

Возможно ли заменить украинские номера (материковые, не крымские) в крыму на российские по украинской (не крымской) генеральной доверености (от 2010 года, действующая) без хозяина авто. Машина стояла как гостевая, после покупки перегнали в крым, с 2010 года только в крыму. Границу с украиной не пересекала ни разу. Если нет, какие необходимы действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Требуется живой хозяин авто с паспортом.