Может ли старшая администраторша уволить кассира из-за частых больничных?

• г. Санкт-Петербург

У меня возник вот какой вопрос. С июля 2015 года я работаю кассиром в гипермаркете. И случилось так что начиная с этого 2016 года каждые 2 месяца у меня случаются больничные. Нашей старшей администраторше, как она мне сказала, не нравится что я так часто беру больничные, и поэтому когда выйду с очередного больничного, она сказала, что я могу писать заявление по собственному желанию. И в связи с этим у меня вот какой вопрос, имеет ли она право меня уволить, или я все же на своих правах там могу остаться работать?

Ответы на вопрос (3):

не пишите заявление-не уволят.

уволить в связи с больничным не имеет права, можете там работать. Удачи.

Добрый день. Нет у нее нет права Вас уволить.