Мой брат обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней - почему на судебных заседаниях отсутствует потерпевшая?

• г. Чита

Мой брат сидит в сизо! Его обвиняют якобы в изнасиловнии несовершеннолетней! Когда проходят судебные заседания самой потерпевшей нету! Ходит её мать! Это ваще!? щас она учиться в другом городе и не являеться на суды! Заранее спасибо, и блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?? Или вы возмущены неявкой?? Такие заседания как правило закрытые, а если ваш брат несогласен, то что мешает ходатайствовать о вызове её в зал судебного заседания