Жители города остались без артезианской воды - как решить проблему с лицензиями у МУПа в предбанкротном состоянии?

• г. Зубцов

У МУПа в апреле закончилась лицензия на артезианские скважины, т.е. на подъём и отпуск воды жителям города. До сих пор никаких действий о продлении этих лицензий не предпринималось. Что делать нам жителям города, куда писать, кому жаловаться? Хотелось бы дополнить, что МУП находится в предбанкротном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру на бездействие организации и ее учредителей.