Как предоставить замену доли участка при продаже с несовершеннолетним ребенком в опеке

• г. Кондопога

Продаем участок. Есть несовершеннолетний ребенок 8 лет в заявление в опеке что бы получить разрешение надо указать что мы можем предоставить взамен этой доли которую продадим. У нас вопрос как это решпется что мы можем указать?

Ответы на вопрос (1):

Либо долю в таком же участке, либо в квартире. Либо деньги на счет должны поступить от продажи его доли.