Конфликт между крышей и хозяином дома - требуют вернуть деньги или бесплатно переделать работу

• г. Белгород

Кровельщики сделали крышу, им заплатили за это а через неделю хозяину дома что то не понравилось и он теперь требует либо вернуть деньги либо переделать выполненную работу бесплатно+ приобрести материал за счет кровельщиков. Они отказались, так он теперь звонит жене и предупреждает, что если не вернут деньги то для них будут плохие последствия! Никаких договоров нет, частная работа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию можно заявить о вымогательстве (статья 163 УК РФ), мало ему не покажется