Служебное жилье по договору соцнайма и заключение договора с газовиками - вопросы законности

• г. Тверь

У меня служебное жилье по договору соцнайма, а газовики заключили договор со мной, как с собственником. Законно ли это, ведь балансодержатель мо рф, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как с собственником - не законно.

Но возможно все и правильно..сложно делать вывод, не видя документов