Приватизация служебного жилья - опасение незаконного отмены и потери средств

• г. Уфа

Мне было выделено служебное жилье. Через пару лет жилье расслужебили, а со мной заключили договор соцнайма. Я приватизировала жилье. Теперь меня пугают тем что приватизацию могут признать незаконной и отменить. Нами столько сил и средств вложено в это жилье, и было бы обидно остаться ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

для признания приватизации недействительной нужны основания, из вашего вопроса не усмтривается