Основание для сомнений - Правомочность сделок с незавершенным жильем при муниципальной службе

• г. Уфа

Поступила на муниципальную службу и мне предоставили служебное жилье на основании договора. Но жилье было незавершенное. Я согласилась на это и потом сама завершила все дела. Через 2 года жилье расслужебили со мной заключили договор соцнайма, после чего я приватизировала жилье. Не признают ли теперь все сделки с домом недействительными из за того что в свое время мне отдали его незавершенное под служебное жилье пусть я даже и сама была на это согласна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я думаю все Ваши переживания напрасны.

Все будет хорошо.

То, что жилье было незавершенное - можно всем подряд не распространяться...тем более это было давно)