Дочь высланного отца в 1944 году из Керчи в Сибирь сможет переехать в родной город за счет государственной поддержки

• г. Тюмень

Моего отца в 1944 году выслали из Керчи в Сибирь, незадолго до смерти он через суд реабилитировался, а в 2009 году умер. Я как дочь могу переехать сейчас в Керчь за счет государственной поддержки. Документы все на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Боюсь что нет.

нет,такого права у Вас нет