Граждане Армении с Видом на жительство в Ленинградской области могут купить участок в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Граждане Армении с ВИДом на жительство в Ленинградской области могут купить участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут конечно

Спросить
Пожаловаться

Могут, в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок в ленинградской области являясь гражданином армении с целью получить вид на жительсво как это делается.

Можна ли гражданке украини имеющей вид на жительство оформить земельный участок в собственность ломоносовский район ленинградской области?

Коллеги. Планируем принять на работу двух граждан Армении. Оба имеют вид на жительство. Должны мы подавать заявление в МВД на выдачу разрешения на привлечение иностранных сотрудников? И может ли работать в Санкт-Петербурге гражданин с видом на жительство в Ленинградской области (знаю. Что с РВП нельзя). Большое спасибо.

Я гражданка Армении, хочу купить участок ИЖС в Ленинградской области, возможна ли покупка участка или есть какие нибудь ограничения?

На малый бизнес с открытым ип и видом на жительство дадут субсидии? Гражданинформация Армении.

Согласно п.3 ст.15 ЗК РФ я не могу преобрести (гражданка Украины с видом на жительство) земельный участок в СНТ в приграничной территории (Ломоносовский район Ленинградской области). Скажите пожалуйста есть ли отмена этого закона на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я иностранный гр. с видом на жительство купить и оформить в собственность участок в снт? и раньше был закон если ин.гр. имеет в собственности недвижимость на территории РФ то льготы в получении гражданства. Спасибо!

Могу ли я как гражданин Казахстана (постоянно проживаущий в Казахстане) купить в собственность земельный участок в ДНП (дачный некоммерческий поселок) в Ленинградской области Всеволожский р-он.

Я гражданин Армении. Живу в РФ по Виду на Жительство уже 1,5 года.

Я знаю что надо прожить с Видом на Жительство 5 лет, прежде чем подавать документы на гражданство.

Но! Недавно Армения присоеденилась к Таможенному Союзу (Россия, Белоруссия, Казахстан) и в связи с этим могу ли я, как гражданин Армении не ждать 5 лет, а уже сейчас получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Как, например граждане Белоруссии.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение