Регистрация исполняющего обязанности генерального директора в егрюл во время декретного отпуска - требования и процедура

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор в декретном отпуске. Нужно ли регистрировать исполняющего обязанности в егрюл и какими документами это надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Ген.директор не меняется то вносить изменения в ЕГРЮЛ не нужно, и.о. назначается приказом.