Учитель моего ребенка зарегистрировал меня в госуслугах без моего ведома. Имеет ли он право на это.

• г. Ростов-на-Дону

Учитель моего ребенка зарегестрировал меня в госуслугах без моего ведома. Имеет ли он право на это.

Ответы на вопрос (2):

без вашего ведома не имеет право

Законным представителем Вашего ребенка являетесь Вы. Соответственно,без Вашего ведома педагог не имел права совершать подобные действия.