Я учитель, на родительском собрании без моего ведома была произведена видео съёмка родителем. Имеет ли она право?

• г. Чита

Я учитель, на родительском собрании без моего ведома была произведена видео съёмка родителем. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имели право согласно Обзора судебной практики за 1 квартал 2018