Паспорт забрали из-за фальшивой прописки и уже 3 месяца его не возвращают - что происходит?

• г. Красноярск

Паспорт ровд забрал из за фальшивой прописки но отказано было возбудит уголовное дело но паспорт не отдают уже 3 месяца в чем дело, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Идите к следователю ,который вынес постановление и спрашивайте где паспорт.Какие основания прекращения дела ?

В вашем случае паспорт является недействительным. Поэтому вам нужно обратиться с заявлением о получении нового паспорта.