Сможет ли она претендовать на какую-то часть этой квартиры, если она перейдет мне по наследству?

• г. Бор

Мой отец купил мне квартиру. Она в собственности у него. Когда я забеременею, буду прописываться в эту квартиру, чтобы прописать туда и ребенка, тогда же и официально зарегистрирую брак со своим гражданским мужем. Сейчас мой гражданский муж временно зарегистрирован в этой квартире на 3 года. У него от прошлого брака есть дочь. Сможет ли она претендовать на какую-то часть этой квартиры, если она перейдет мне по наследству? А, если я оформлю ее в собственность на себя? Как правильнее сделать, чтобы вся квартира досталась именно нашему общему ребенку, и не было никаких претензий со стороны его дочери?

Ответы на вопрос (1):

оформите дарственную на ребенка