Что произойдет, если бывшая жена повторно представит исполнительный лист на алименты?

• г. Брянск

Бывшая жена забрала исполнительный лист... здравствуйте! Бывшая жена по собственному желанию забрала исполнительный лист (алименты) с моего предприятия и отдела судебных приставов. Подскажите, если через год она принесет его снова, то как будут насчитываться алименты, с момента повторной подачи исполнительного листа или мне будет начислен долг за год? подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если забрала,то алименты будут начисляться с момента предъявления ИЛ в ФССП повторно.

С момента повторной подачи, так как она забрала его добровольно, было прекращено исполнительное производство, а срок предъявления составляет 3 года. Удачи.