Проблемы школьника - насилие, несправедливость и отсутствие поддержки

• г. Семикаракорск

У моего ребёнка проблемы в школе. Ему запросто могут девочки бить по щекам, а он говорит, что я в ответ их ударить не могу! У нас имеются записка с "Планом действий" что нужно сделать с моим ребёнком на перемене, составляли половиной класса. Причина, заступился за новенькую девочку, которую там тоже невзлюбили! Классный руководитель сказала, что ничего здесь такого не видит. Директор испугалась, всех собрала, что уж там говорили не знаю, нас не приглашали!

Унижения продолжаются! Учитель не идет на контакт. А бегает перед собранием и собирает улики какие то против моего ребенка! Что бы оправдаться и самой не попало. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в департамент образования с требованием принять меры. всего наилучшего.