Работаю медсестрой в туб. кабинете с 2012 года. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет по списку 2. Общий трудовой стаж 22 года.

• г. Нижний Новгород

Работаю медсестрой в туб. кабинете с 2012 года. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет по списку 2. Общий трудовой стаж 22 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно.

нет не можете нужен медицинский стаж в городе 30 лет запросите уточняющую справку у работодателя и вам все посчитают может были периоды где стаж был в увеличенных рамках работа в сельской местности.операционная медсестра и.т.п.