Образец коллективной жалобы на родственника - нарушение статей УК РФ + агрессивное поведение без оснований, участковый в курсе.

• г. Гатчина

Мне надо образец коллективной жалобы на родственнниу, по статьям-167, 119, 20.1 укрф.+агрессивное поведение, ничем не обоснованно. Участковый в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на привлечение виновного к уголовной ответственности,заполняется на бланке установленного образца в отделении полиции