Нужно ли узаконивать увеличенную площадь летней веранды без фундамента и со стенами из СИП-панелей?

• г. Краснодар

Увеличили площадь летней веранды, нужно ли узаконивать дополнительные 9 кв.м. или нет? Увеличенная площадь без фундамента, стены из СИП-панелей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!п.17 ст.51Градостроительного кодекса РФ предусматривает строительство без разрешения строений из облегченных конструкций.