Как справиться с жильцами, проживающими без договора, и есть ли право установить съемную дверь

• г. Усть-Каменогорск

Что делать когда пустил жильцов на квартиру без договора. Они прожили девять лет и теперь не хотят сьезжать. Имею ли я право снять с петель входную дверь.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше подать иск о их выселении. Если снимите дверь или откроете сами, они потом скажут что Вы украли у них миллион или еще что то.

Здравствуйте. Напишите заявление участковому, он их выселит.