Как решить финансовые проблемы при задержке З/П и оформлении 50 на 50

• г. Санкт-Петербург

В организации " ООО"начались очень большие задержки с выплатами З/П, в моем случае 3 месяца. Планирую увольняться, но боюсь что уволившись, они точно со мной не расчитаются, по крайней мере полностью, так - как зарплата черно-белая 50 на 50. Подскажите, пожалуйста, как лучше и с чего начать решать свой финансовый вопрос с наименьшими потерями для меня. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здесь ускорить можно только обратившись либо в инспекцию по труду, либо в прокуратуру. Но о "черной" очевидно забыть.