Страховая компания настаивает на справке из ЗАГСа о смерти, но можно ли использовать свидетельство о смерти вместо нее?

• г. Нижний Новгород

Страховая компания требует справку из загса о смерти, но в замен ее я получила уже свидетельство о смерти имею ли я право получить ее?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакой справки у вас не может быть и требовать её незаконно. Всего хорошего.